Главная Сведения об образовательной организации Достижения и награды педагогов

Достижения и награды педагогов

Достижения Центра "Информатика+"

2015 г. - Центр "Информатика+" стал лауреатом всероссийского конкурса "Лучшее учреждение дополнительного образования - 2015".

2006 г. –  коллектив Центра получил Грант губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в конкурсе образовательных учреждений за программу «Центр детского научно-технического творчества «Информатика+» как сетевой ресурсный центр реализации предпрофильной подготовки и профильного обучения школьников г. Сургута в области информационных технологий».

Педагоги Центра «Информатика+» - очень творческие люди. Они активно осваивают новые технологии и методики, разрабатывают актуальные образовательные программы. Они находятся в постоянном педагогическом поиске. Приобретая опыт в какой-либо области педагогической деятельности, преподаватели делятся им с коллегами из общеобразовательных учреждений Сургута, проводя семинары и мастер-классы.

Труд наших педагогов отмечен различными наградами и благодарностями:

Звание «Почетный работник общего образования» имеют  педагоги дополнительного образования Колишева Светлана Ивановна и Кротова Татьяна Владимировна.

Почетной грамотой Министерства образования РФ награждены: Андроник Татьяна Геннадьевна,  Кротова Татьяна Владимировна, Колишева Светлана Ивановна, Крапачева Елена Михайловна.

Почетной грамотой Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа награждены:

• Кротова Татьяна Владимировна
  • Крапачева Елена Михайловна
  • Копьева Ирина Ивановна
  • Колишева Светлана Ивановна
  • Архипова Людмила Вячеславовна

Почетные грамоты и Благодарственные письма Департамента образования города Сургута имеют все преподаватели Центра.

2007г. –  на городском конкурсе «Педагог года» Колишева Светлана Ивановна стала обладателем главного приза в номинации «Сердце отдаю детям» за лучшее портфолио.

2007г. – Колишева Светлана Ивановна стала обладателем премии Губернатора ХМАО-Югры в конкурсе педагогов дополнительного образования детей за программу «Английский язык. Профильный курс»

2008г. – Внуковская Надежда Казимировна стала обладателем премии Губернатора ХМАО-Югры в конкурсе педагогов дополнительного образования детей за программу «Компьютерная графика и дизайн»

2010г. - Крапачева Елена Михайловна стала победителем городского конкурса учителей информатики "Мой лучший урок".

2010г. - Овчарова Ольга Павловна стала обладателем премии Губернатора ХМАО-Югры в конкурсе педагогов дополнительного образования детей за программу «Анимируем в Macromedia Flash»

2011г. - Овчарова Ольга Павловна стала обладателем премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в номинации «Лучший педагог, подготовивший получателей премий, утвержденных Президентом Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи».

2013г. - Колишева Светлана Ивановна стала победителем городского конкурса "Лучший мультимедийный урок в современной школе" в номинации "Лучшее мультимедийное занятие внеурочной деятельности, дополнительного образования".

2013г. - Крапачева Елена Михайловна стала призером (2 место)  городского конкурса "Лучший мультимедийный урок в современной школе" в номинации "Лучший мультимедийный урок по предметам естественнонаучного цикла, математики и информатики".

2013г. - Архипова Людмила Вячеславовна стала призером (3 место) городского конкурса "Лучший мультимедийный урок в современной школе" в номинации "Лучшее мультимедийное занятие внеурочной деятельности, дополнительного образования".

2014г. - Кротова Татьяна Владимировна и Овчарова Ольга Павловна стали победителями городского этапа и призерами (3 место) окружного этапа всероссийского конкурса авторских программ дополнительного образования детей.

2014г.- Сединина Галина Анатольевна стала победителем муниципального конкурса "Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей".

2015г.- Хусаинова Зинфира Равильевна стала победителем муниципального конкурса "Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей".

2015г. - Хусаинова Зинфира Равильевна стала победителем окружного конкурса "Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей".

2015г. - Андроник Татьяна Геннадьевна удостоена диплома "Эффективный руководитель".

Информация обновлена 01.09.2016