«Департамент образования Администрации города Сургут»


Главная Обучающимся Мероприятия Центра

Мероприятия Центра

Информация обновлена 06.02.2017

Мероприятия текущего учебного года

План мероприятий в рамках Международного дня толерантности смотрите здесь.

План мероприятий в рамках Дня правовой помощи детям смотрите здесь.

Положение о проведении блиц-турнира по программированию смотрите здесь.

Положение о проведении фестиваля анимационных роликов "МультФест" смотрите здесь.


Олимпиада по информатике для учащихся 1-5 классов

С 04 по 09 апреля 2016 года в Центре научно-технического творчества "Информатика+" проводилась Олимпиада по информатике среди учащихся 1-5 классов.

Задачи Олимпиады:

  • выявление и развитие у учащихся интереса к информатике и информационным технологиям;
  • создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
  • массовое привлечение учащихся к интеллектуальному досугу;
  • подготовка школьников к городской олимпиаде по информационным технологиям.

В олимпиаде приняли участие 47 обучающихся.

Участникам было предложено 7-8 задач различного уровня сложности, на решение которых отводилось от 1 до 1,5 часов.

Итоги подводились по 5 возрастным категориям:

  • 1класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс

Итоги олимпиады

Победители:

1 класс Сазиков Никита, педагог Конурбаева Е.Н.

2 класс – Евсеева Валерия, педагог Конурбаева Е.Н.

3 класс – Абубакиров Михаил, педагог Конурбаева Е.Н.

4 класс – Башиев Эмиль, педагог Архипова Л.В.

5 класс – Калашников Михаил, педагог Крапачева Е.М.

Призеры:

1 класс:

2 место – Щербакова Виталина, педагог Конурбаева Е.Н.

3 место Волкова Татьяна, педагог Конурбаева Е.Н.

2 класс:

2 место – Ситдиков Тимур, педагог Конурбаева Е.Н.

3 место – Шадрин Михаил, педагог Конурбаева Е.Н.

 3 класс:

2 место – Рзаев Давид, педагог Крапачёва Е.М.

3 место – Шевчик Никита, педагог Архипова Л.В.

4 класс:

2 место – Голова Полина, педагог Архипова Л.В.

3 место – Абидова Сабринароза, педагог Крапачёва Е.М.

5 класс:

2 место – Коновалов Александр, педагог Крапачева Е.М.

3 место – Галкин Кирилл, педагог Крапачева Е.М.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в предметной области

по информатике и информационным технологиям!

Copyright

© 2006. МБОУ дополнительного образования Центр научно-технического творчества «Информатика +». Все права защищены, копирование материалов сайта возможно только с разрешения редакции.