«Департамент образования Администрации города Сургут»


Главная Обучающимся Мероприятия Центра

Мероприятия Центра

Информация обновлена 06.02.2017

Мероприятия текущего учебного года

План мероприятий в рамках Международного дня толерантности смотрите здесь.

План мероприятий в рамках Дня правовой помощи детям смотрите здесь.

Положение о проведении блиц-турнира по программированию смотрите здесь.

Положение о проведении фестиваля анимационных роликов "МультФест" смотрите здесь.


Блиц-турнир по программированию

25 марта в Центре "Информатика+" проходил городской дистанционный блиц-турнир по программированию.

Цели турнира: выявление талантливых обучающихся в области информационных технологий, привлечение их к научно-технической деятельности, профессиональная ориентация школьников, развитие у обучающихся интереса к программированию.

В турнире приняли участие 50 обучающихся 6-11 классов из 17 образовательных учреждений города:

ЦНТТ «Информатика+», МБОУ гимназия №2, МБОУ СОШ № 46, МБОУ СОШ №1, МБОУ СЕНЛ, МБОУ лицей №3, МБОУ СОШ №10, МБОУ СОШ №25, МБОУ гимназия им. Ф.К. Салманова, МБОУ СОШ №13, МБОУ лицей №1, МБОУ СОШ №24, МБОУ СОШ №19, МБОУ СОШ №44, МБОУ СОШ №7, МБОУ СОШ №18, МБОУ СОШ №31.

Участникам было предложено 16 задач различного уровня сложности, на решение которых отводилось 2 часа.

21 участник преодолел 50% барьер - основное условие, позволяющее попасть в число победителей и призеров.

Итоги подводились по 4 возрастным категориям:

  • 10-11 класс
  • 9 класс
  • 8 класс
  • 7 класс

По решению жюри была введена номинация "Самый юный программист", в которой был отмечен 6-классник Юдин В.

Итоги блиц-турнира

Победители:

10- 11 класс - Сайфулин Владислав Олегович, МБОУ гимназия № 2

9 класс - Супрун Павел Владимирович, МБОУ Д ЦНТТ «Информатика+»

8 класс - Кармазь Дарья Андреевна, МБОУ лицей №3

7 класс - Войнов Андрей Александрович, МБОУ СОШ №13, МБОУ ДО ЦНТТ «Информатика+»

Победитель в номинации «Самый юный программист» - Юдин Виталий Александрович, МБОУ ДО ЦНТТ «Информатика+».

Призеры:

10-11 класс:

2 место - Горбунов Михаил Витальевич, МБОУ СОШ №46, МБОУ ДО ЦНТТ «Информатика+» 

3 место - Казанцева Ксения Юрьевна, МБОУ СОШ № 1, МБОУ ДО ЦНТТ «Информатика+»

9 класс:

2 место - Алексеев Алексей Вадимович, МБОУ СОШ № 25, МБОУ ДО ЦНТТ «Информатика+»

3 место - Меньшиков Иван Васильевич, МБОУ ДО ЦНТТ «Информатика+» 

8 класс:

2 место - Белоусов Андрей Сергеевич, МБОУ ДО ЦНТТ «Информатика+»

3 место - Мокрушин Никита Алексеевич, МБОУ ДО ЦНТТ «Информатика+»

7 класс:

2 место - Пироженко Дмитрий Викторович, МБОУ ДО ЦНТТ «Информатика+»

3 место - Обожин Илья Евгеньевич, МБОУ ДО ЦНТТ «Информатика+»

Поздравляем победителей и желаем успехов в дальнейшем освоении программирования!

Copyright

© 2006. МБОУ дополнительного образования Центр научно-технического творчества «Информатика +». Все права защищены, копирование материалов сайта возможно только с разрешения редакции.