04.05.17 Спортивно-социальный проект "Зеленый марафон"

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

Департамент образования Администрации города на основании письма ПАО Сбербанк информирует о реализации спортивно-социального проекта «Зеленый марафон».

В 2017 году мероприятие проводится в 53-х городах России, за предыдущие годы его участниками стали более 400 000 человек.

«Зеленый марафон» – уникальный по своему формату проект. В каждом из городов реализуются социально полезные и созидательные инициативы, направленные на улучшение городской среды – от субботников до организации детских площадок и посадки деревьев. Финалом проекта становится забег на дистанцию 4,2 км, который проходит в один день во всех городах как символ единения неравнодушных людей.

В Сургуте марафон пройдет 28 мая 2017 года с 12.00 часов на площади театра Сургутского государственного университета.

ПРИЛОЖЕНИЕ.

Зеленый марафон_2017_1  Зеленый марафон_2017_2