04.10.17 Культурные мероприятия в новом творческом сезоне ЦКиД "Камертон"

Центром культуры и досуга трудящихся "Камертон" в новом творческом сезоне подготовлены для юных зрителей культурные мероприятия.

15 и 29 октября 2017 в 12.00 и 14.00 часов в рамках семейного проекта "Шоу Дарвиков" состоится музыкальный спектакль "Гастрольный бум - продолжение истории". Сюжет спектакля познакомит с культурой разных стран мира и основами кинематографии.

С 22 по 30 декабря 2017 года и с 02 по 06 января 2018 года на сцене ЦКиД "Камертон" пройдет новогодний спектакль "Заклятие Северной королевы", созданный в современном жанре сказки-фэнтези по мотивам книг английского писателя Клайва Стэйплза Льюиса "Хроники Нарнии". Продолжением праздничной программы станет игровое шоу "Елка-story" "По следам Нового года". Новогодние программы распределены на две возрастные категории (от 4 до 7 лет и от 8 до 12 лет), содержание которых не отличаются друг от друга.

Дополнительную информацию по вопросу приобретения билетов можно получить по телефону: (3462) 310-123