09.10.17 Международные образовательные конкурсы «Олимпис 2017 – Осенняя сессия».

Олимпис_17

Учеников 1-11 классов приглашаем участвовать в Международных дистанционных образовательных конкурсах «Олимпис 2017 – Осенняя сессия».

С 1 по 30 ноября будут проходить 8 конкурсов: русский язык и литература, английский язык, математика, информатика и ИКТ, биология и окружающий мир, география, история, физика.

Цель конкурсов – повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.

Все участники конкурсов получат печатные дипломы и/или грамоты, ручку «Олимпис» (будет выслана посылка на адрес школы). Ученики из классов, в которых примут участие более 10 человек, дополнительно получат игры «Олимпис». Ученики, достигшие лучших результатов, получат медали. Призовой фонд: планшетные компьютеры, цифровой микроскоп.

Конкурсы «Олимпис» будут проходить с 1 по 30 ноября 2017 г. на сайте www.olimpis.ru. Участвовать можно в любое удобное время, по возможности – в компьютерном классе (рекомендуем), а если не будет такой возможности – дома.

Общая стоимость участия одного ученика во всех конкурсах:

· если ученика регистрирует учитель – 150 руб.

· индивидуальное участие – 300 руб.

Регистрация на участие в конкурсах и подробная информация: www.olimpis.ru