Дата обновления информации: 02.03.2017

2015-2016 учебный год

В 2015-2016 учебном году Центр принимал участие в следующих независимых оценках:

• Опрос родителей на предмет удовлетворенности качеством оказания Центром образовательных услуг проводился с  23 апреля по 6 мая 2016 г. департаментом образования Администрации города (Приказ департамента образования от 14.04.2016 № 12-27-284 «Об организации проведения опроса об удовлетворенности потребителей качеством оказания муниципальных услуг»). В опросе  приняло участие 90 человек. Количество набранных баллов – 9,52

——

• Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждения, АУ ДПО ХМАО-Югра «Институт развития образования».   Результаты смотрите здесь.

—————-

• Инициативный опрос региональных органов управления образованием РФ, а также государственных муниципальных организаций дополнительного образования с целью оценки отечественных практик по независимой оценке качества дополнительного образования детей проводился Аналитическим центром при Правительстве РФ в декабре 2015 года. Информационно-аналитическая записка  направленна в правительство РФ.

2014-2015 учебный год

В опросе родителей на предмет удовлетворенности качеством оказания Центром образовательных услуг приняло участие 110 родителей. Количество набранных баллов - 9,49.

Аналитическую справку смотрите здесь.