«Департамент образования Администрации города Сургут»


Управление учреждением

Информация обновлена 19.09.2017


Структурных подразделений, филиалов и представительств Центр не имеет.


Структура  управления ЦНТТ "Информатика+" (схема)


Структура Центра (схема)


Сотрудники Центра

ФИОдолжностьтелефонместо работы
 руководитель 1 уровня
Андроник Татьяна Геннадьевнадиректор52-41-55корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
 руководители 2 уровня   
Черякова Алла Владимировназаместитель директора по учебно-воспитательной работе52-41-54 (доб.103)корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
Кротова Татьяна Владимировназаместитель директора по информационным технологиям

52-41-54 (доб.104)

корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)

Ткачук Анна Сергеевназаместитель директора по административно-хозяйственной работе32-94-29корпус 2 (ул.Дзержинского, 6/1)
специалисты ( педагогический персонал)   
Архипова Людмила Вячеславовнапедагог-организатор

52-41-56

32-94-06

корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4),

корпус 2 (ул.Дзержинского, 6/1)

Андроник Анастасия Юрьевнапедагог дополнительного образования корпус 2 (ул.Дзержинского, 6/1)
Богдановская Анна Викторовнапедагог дополнительного образования корпус 2 (ул.Дзержинского, 6/1) 
Баранова Александра Андреевнапедагог дополнительного образования 

корпус 2 (ул.Дзержинского, 6/1)

Семенов Максим Сергеевичпедагог дополнительного образования корпус 1 (ул. 50 лет ВЛКСМ,4)
Галушкина Инна Петровнапедагог дополнительного образования корпус 2 (ул.Дзержинского, 6/1)
Данилюк Людмила Георгиевнапедагог дополнительного образования корпус 1 (ул. 50 лет ВЛКСМ,4)
Колишева Светлана Ивановна педагог дополнительного образования корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
Копьева Ирина Ивановнапедагог дополнительного образования корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4),
Крапачева Елена Михайловнапедагог дополнительного образования 

корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4),

корпус 2 (ул. Дзержинского, 6/1)

Конурбаева Елена Николаевнапедагог дополнительного образования корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
Проскурякова Светлана Геннадьевнапедагог дополнительного образования корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
Сединина Галина Анатольевнапедагог дополнительного образования корпус 2 (Дзержинского, 6/1)
Сёмочкина Наталья Александровнаметодист корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
Телемджиева Ольга Игоревнапедагог дополнительного образования корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
Хусаинова Зинфира Равильевнапедагог дополнительного образования корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
специалисты (прочие специалисты)   
Баранова Лада Григорьевнаспециалист по кадрам52-41-56корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
Мельникова Марина Николаевнаспециалист по ОТ корпус 2 (ул.Дзержинского, 6/1)
Евстратенко Юлия Николаевнаспециалист по закупкам32-94-06корпус 2 (ул.Дзержинского, 6/1)
Мирземетов Самир техник корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
Черкас Александр Сергеевичтехник корпус 2 (ул.Дзержинского, 6/1)
Кузнецов Сергей Владимировичтехник корпус 2 (ул.Дзержинского, 6/1)
Рязанов Станиславадминистратор корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
Рахмангулова Юлия Айваровналаборант корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
 служащие   
Гартунг Валерия Владимировнасекретарь52-41-54корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
 рабочие   
Архангельская Ирина Геннадьевнавахтер корпус 2 (ул.Дзержинского, 6/1)
Градыская Светлана Ивановна

гардеробщик

 корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
Медведева Любовь Семеновнагардеробщик корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
Исаков Николай Сергеевичрабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4),
корпус 2 (ул.Дзержинского, 6/1)
Калматова Элмира Байымбетовнавахтер корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)
Конурбаева Надежда Петровнавахтер корпус 1 (ул.50 лет ВЛКСМ, 4)

Органы управления образовательной организацией

Copyright

© 2006. МБОУ дополнительного образования Центр научно-технического творчества «Информатика +». Все права защищены, копирование материалов сайта возможно только с разрешения редакции.